Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Как экономнее пригнать авто из Германии?

Практика показывает, что проще всего из заграницы пригнать автомобиль, бывший в употреблении. Для этого даже не требуется никаких подтверждений. Причина в том, что Германия располагает большим многообразием подержанных авто, но при этом их техническое состояние находится в удовлетворительном состоянии. Поэтому авто из Германии и сегодня пользуются огромным спросом.
Способы доставки авто из Германии.

  1. Самостоятельно, без участия фирм-посредников.
  2. С помощью посредника.

В первом случае, вы должны владеть определенными знаниями, которые помогут изучить техническое состояние предлагаемого вам авто. Выбор сделан, и вы решили приобретать машину самостоятельно. Рассмотрим ваши действия.

Денежные средства.

Для начала определитесь с денежной суммой, которую вы готовы потратить на ее приобретение. Для этого необходимо обратиться к услугам интернета. Внимательно изучить все предполагаемые траты по предполагаемому перегону. В них необходимо включить даже билеты на перелет, проживание в гостинице и питание.

Где лучше покупать?

Обращение в автосалоны.

Данный способ предусматривает минимизацию обмана. Но при этом денежные расходы могут значительно возрасти.

Автобазары.

Преимущество автобазаров заключается в широком перечне предлагаемых транспортных средств. Кроме этого, вам будет предоставлена возможность поторговаться с владельцем транспортного средства и купить машину подешевле. Риск покупки машины с мелкими техническими неисправностями существует.

Интернет

Машину можно найти с помощью определенных сайтов интернета.

Довольно удобно, но также существует возможность приобретения не той одели и не того качества.

Оформление документов.

Для покупки машины в Германии необходим следующий перечень документов: техпаспорт, заключение проверки на авто на выхлоп газов, договор купли-продажи транспортного средства, документ о техосмотре и полис, который в дальнейшем поможет приобрести нужные номера.

Едем домой.

Все документы оформлены, остается только доставить авто домой. Существует 2 наиболее выгодных метода перегона транспортного средства.

  1. Воспользоваться услугами автопоезда, что предполагает лишние денежные затраты.
  2. Самостоятельно. Он предполагает перегон авто через территорию Польши.

Если проанализировать эти методы, то первый можно считать наиболее безопасный, а второй наиболее выгодный (с экономической стороны вопроса).