Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Быстрые и недорогие грузоперевозки – это реальность!

В последнее время существенно вырос спрос на грузоперевозки. Безусловно, в условиях глобализации от быстроты доставки груза зависит развитие бизнеса, а потому, выбирая транспортную компанию, большое внимание следует уделять ее репутации.

«БизнесТрансКомпания» осуществляет грузоперевозки грузов по территории Москвы и Российской Федерации. За годы своей деятельности фирма стала лидером.

Преимущества автомобильных грузоперевозок

Большая часть грузов транспортируется именно с помощью автомобильного транспорта. Автомобильные перевозки грузов имеют ряд бесспорных преимуществ:

  • высокая скорость доставки – в 2 раза быстрее, чем железнодорожные перевозки, и в 3 раза быстрее, чем речные и морские грузоперевозки;
  • удобные сроки доставки. Транспортировка грузов воздушным, водным и железнодорожным транспортом привязана к их расписанию, перевозка автотранспортом может осуществляться в любое удобное для заказчика время;
  • маршрут передвижения заказчик может подобрать самостоятельно. Кроме того, в России немало мест, где нет никакого другого транспортного сообщения, и автомобиль остается единственно доступным способом доставки;
  • возможность доставки «до двери». Никакой другой вид транспорта таким преимуществом не обладает;
  • мониторинг местонахождения груза. Большинство современных авто оборудованы gps-датчиками, которые позволяют контролировать прохождение маршрута.

Особенности компании

Благодаря обширному автомобильному парку компания может доставить груз любых размеров. Компания обладает различными автомобилями от «Газелей» до «Еврофур». При необходимости транспортное средство можно оборудовать рефрижератором или специальными приспособлениями для квартирного переезда.

Оформленная страховка позволит не беспокоиться за перевозимый груз. Данная процедура занимает совсем мало времени, но позволяет полностью возместить убытки в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

Компанию грузоперевозок отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Маршрут при грузоперевозках по Москве рассчитывается так, чтобы объехать основные пробки, а при транспортировке по России – с учетом качества дорог. Рефрижераторные перевозки позволяют транспортировать скоропортящиеся грузы, так как в подобных автомобилях учитывается влажность воздуха, температура и прочие параметры, необходимые для сохранности товара.

Возможны перевозки как небольшого количества вещей, так и крупных торговых партий.

Стоимость грузоперевозок невысока, фирма предлагает одни из наиболее низких цен не в ущерб качеству.

Итак, каждый клиент, который обратится в «БизнесТрансКомпанию», получит следующие преимущества:

  • качественные услуги транспортных грузоперевозок, в том числе транспортировку негабаритных и скоропортящихся грузов;
  • наиболее удобный маршрут;
  • адекватные цены;
  • менеджера, который поможет решить любые вопросы.

Благодаря «БизнесТрансКомпании» быстрые не недорогие грузоперевозки стали реальностью!