Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Рулевое управление DAF

Какой бы надежной марки ни был Ваш автомобиль, рано или поздно поломки неминуемы. Плохие дороги, большие расстояния, естественная амортизация и прочие факторы влияют на износ любой детали, даже самой надежной техники. Именно поэтому необходимо знать, куда можно обратиться за помощью, где можно купить детали или запчасти на Ваше авто и при этом быть уверенным в качестве приобретенного изделия.

Магазин «Альфа Авто» работает на отечественном рынке автозапчастей более 15 лет, за это время мы наладили прочные партнерские связи с ведущими заводами-производителями. В нашем магазине представлен большой выбор деталей и аксессуаров для более чем 20 моделей автомобилей как отечественных, так и иностранных. У нас Вы сможете купить запчасти на грузовые и легковые машины.

Владельцы крупных грузовых автомобилей, например, таких как DAF, теперь могут быть уверены, что при необходимости, смогут купить оригинальную деталь отличного качества с гарантией по доступной стоимости. Здесь Вы можете купить рулевое управление DAF, одну из важнейших систем управления автомобиля и быть абсолютно уверены в качестве купленных деталей. Рулевое управление представляет собой систему, которая управляет направлением движения автомобиля с помощью руля. С его помощью осуществляется движение транспортного средства в нужном водителю направлении. В зависимости от модели и вида транспортного средства содержимое рулевого управления может отличаться, на современном автомобиле оно состоит из рулевого колеса, колонки, а также рулевого механизма и привода.

Если Вы ищете деталь на Ваше авто, не экспериментируйте с сомнительными поставщиками или продавцами, доверьтесь в этом вопросе профессионалам с отличной репутацией. В магазине «Альфа Авто» Вы наверняка найдете то, что Вам нужно. Опытные специалисты помогут советом, предложат необходимые детали и помогут с выбором.

Наша компания делает всё для удобства клиентов. Нас легко найти, мы находимся на 23-м км МКАД. Возле магазина имеется просторная стоянка, рассчитана как на крупногабаритный транспорт, так и на легковые автомобили. Если не требуется долгосрочного ремонта, то сразу после покупки деталей или аксессуаров на авто, наши специалисты максимально быстро произведут установку детали. Приятным дополнением к отличному сервису и высокому качеству товаров являются наши доступные цены. Для постоянных клиентов действуют скидки. Обращайтесь, мы работаем ежедневно и всегда готовы прийти Вам на помощь!