Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Современный автомобиль и форсмажорные ситуации

Автомобиль – сложная инженерная конструкция, оборудованная многочисленными системами, задача которых перевозить нас на большие расстояния надежно, комфортно и безопасно. Но любая система иногда выходит из строя, несмотря на профилактические осмотры и своевременные ремонты. И самая непредвиденная ситуация – это короткое замыкание в системе электроснабжения автомобиля. Хорошо, если хозяин машины замечает дым из-под капота и вовремя реагирует, а если нет? Автомобиль сгорает в считанные минуты. Даже если применены средства пожаротушения, от него остается немного. Независимо от того, застрахована машина или нет, ей предстоит утилизация.

Как выгодно утилизировать автомобиль

Для этого существуют специализированные фирмы, занимающиеся выкупом проблемных авто. Они работают как по интернету: вы можете отправить фото вашего автомобиля, или с выездом на место эксперта-оценщика. Наличие собственных производственных площадей, долгосрочные договора с поставщиками и продавцами запчастей позволяют оценивать проблемный автомобиль выгодно для продавца и для фирмы.

Если уж так произошло и сгорело авто, позвоните менеджеру фирмы и в считанные часы высококвалифицированные специалисты BitCar оценят, эвакуируют пострадавший автомобиль и выплатят вам достойные деньги, предварительно заключив договор купли-продажи. Все это будет оформлено так быстро, что вы забудете о произошедшем с вами ЧП, как о страшном сне.

Восстановление авто – всегда ли это выгодно?

Восстановление автомобилей, побывавших в ДТП или в других непредвиденных ситуациях, процесс длительный и дорогостоящий, особенно современных иномарок, укомплектованных электронными системами контроля и безопасности. Такое авто дорого починить и невозможно затем продать. Если вы задумались, стоит ли восстанавливать авто производства Япония, Китай или другие иномарки, проконсультируйтесь с фирмой, занимающейся скупкой аварийных или отслуживших свой срок машин. Может быть, стоит выгодно продать подбитого железного коня и купить нового?

Хотите попробовать продать самостоятельно? Тогда вам необходимо запастись терпением, ведь поиск покупателя иногда затягивается на месяцы. Объявления надо обновлять, потенциальным покупателям машину надо показывать, а время идет. Из современной модели авто переходит в устаревшую, ведь производство не стоит на месте.

В то время как компания с опытом работы на рынке подержанных и аварийных машин в состоянии решить ваши проблемы быстро и с выгодой для вас.