Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


ADAC высказался о тестировании летних шин Infinity

Недавно, автомобильный клуб ADAC находящийся в Германии, провёл испытания летних автошин. Одним из участников стал бред Infinity (Дубай) от компании Al Dobowi. Результаты испытаний оказались весьма положительными, чтобы потребитель задумался над таким вопросом, стоить ли ему купить шины малоизвестной у нас марки. Помочь в разобраться в этом вопросе вам могут специалисты, работающие в компании "МастерШина"
infinity_ecosis_1407[1] В этом году немецкий ADAC опубликовал результаты тестов двух серий покрышек для летнего сезона, предназначенных для малогабаритных авто.
Infinity Ecosis - модель категории “туринг”, которая представляет собой шины для летнего сезона. Во время тестовых заездов, данные автошины доказали свой высокий уровень комфорта и заняли первое место за самый низкий шум во время езды. Обойти в рейтинге известнейших Мишлен и занять первое место им помогла экономия топлива, умеренная цена и высокие эксплуатационные ресурсы.
Митчелл Питерс, он же глава компании, сказал следующее: «Результаты тестов весьма порадовали нас, поскольку они показали не только высокое качество продукции от Infinity, но вместе с тем - стремление, стремление поставлять на рынок, только самую высококачественную продукцию. Мы продолжаем работать в данном направлении и хотим предложить покупателю полный комплект качественных и надежных моделей шин для всех категорий транспортных средств».
Филиал Infinity в Европе недавно сильно раскритиковал немецкий автоклуб ADAC, за то, что он берет для своих исследований летние шины, которые уже встали на серийное производство.
Был даже случай, когда модель INF049 от Infinity, выпущенная в 2014 году, брала участие в исследованиях журнала. И хотя сама компания никогда не ставила под сомнение качество выполнения и правильность этих испытаний, производитель был недоволен этой моделью, которая была "изготовлена и поступила на продажу исключительно в 2013 году".
На сегодня компания жалеет, что новая разработка Infinity не подверглась тестам, несмотря на то, что INF049 полностью удовлетворяет потребности автолюбителей. Кардинально были изменены составляющие резины и специфика ее производства, это сделали для того, чтобы повысить сцепление на мокром асфальте.
Не глядя на то, что время между приобретением автошин для тестов и оглашением результатов по ним, может длиться в течение нескольких месяцев, оценить по достоинству шины таким способом никак нельзя. Впрочем, кое-что подобные исследования рассказать еще как способны.