Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Компания "Механика"

i

Наша фирма "Механика" специализируется на проведении ремонтно-восстановительных мероприятий карданов и их изготовлении. Также мы реализуем комплектующие требуемые для осуществления ремонта трансмиссии самостоятельно. Например, в богатом ассортименте реализуемой нами продукции имеются КПП запчасти, для разных марок и моделей авто и спецтехники.

Стоит отметить, что наша фирма имеет массу достоинств, благодаря которым с нами сотрудничают различные фирмы, а также обычные люди являющиеся частными лицами. Именно о достоинствах нашей фирмы и пойдёт речь в данной статье.

Сотрудничество с известными производителями

Мы напрямую сотрудничаем со многими известными машиностроительными предприятиями, специализирующимися на изготовлении трансмиссионных комплектующих. Подобное сотрудничество позволяет нам держать цены на максимально возможном низком уровне. Это объясняется тем, что мы исключаем возможность сотрудничества с перекупщиками, порой необоснованно завышающими стоимость продукции.

Также прямые поставки запасных частей от производителя, полностью исключают возможность фальсификата. Таким образом, ремонт или замена кардана, произведённый в нашей компании, отличаются высоким качеством.

Разумеется, мы предоставляем гарантию на все виды работ, выполняемые нашими мастерами, а также используемые запасные части и механизмы в сборе.

Кратчайшие сроки проведения ремонта или замены карданного вала

В нашей фирме трудятся мастера, имеющие за плечами огромный опыт в выполнения ремонтно-восстановительных работ. Кроме того, наши ремзоны оснащены всем необходимым высокоточным оборудованием. Именно поэтому, замена кардана и другие мероприятия, могут быть выполнены очень быстро. Например, замена карданного вала легкового авто, с учётом времени необходимым для демонтажа, изготовления и установки кардана, занимает всего 2-3 часа. Высокая скорость проведения всех мероприятий ни в коем случае не сказывается негативно на качество исполнения. Подтверждением этому служит вышеупомянутая гарантия на полгода.

Если вы решили осуществить ремонт или замену кардана в нашей фирме, рекомендуем посетить наш официальный сайт. Стоит отметить, что КПП запчасти и прочие детали трансмиссии, также можно приобрести при помощи нашего официального сайта. Там же, при наличии подобной необходимости вы можете проконсультироваться с нашими специалистами.