Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Продажа запчастей на МАЗ

Продажа запчастей на МАЗ Продажа запчастей на МАЗ осуществляется многими магазинами и торговыми точками. Но при этом часто возникают неприятные ситуации – популярность машин Минского автозавода и высокий спрос на детали приводит к тому, что рынок наводнен подделками. Поэтому не спешите сделать заказ, не убедившись в добросовестности поставщика.

Надежным партнером владельцев мощных грузовиков и автосервисов станет интернет-магазин «Альфа-Авто». Безупречная репутация, заслуженная 15-ю годами работы в данном сегменте, становится залогом того, что купленные запчасти будут надлежащего качества и прослужат отведенный заводом срок.

Реализация запчастей на МАЗ ведется стабильно. И не важно, какого года выпуска автомобиль, который нуждается в ремонте или в техническом обслуживании – на складе магазина практически все запчасти есть в наличии. Если же Вы не найдете нужную деталь в силу ее редкости или, наоборот, особой востребованности, менеджер магазина сделает срочный заказ на заводе-изготовителе. В таком случае, не нужно долго ждать: 2-3 дня, и необходимые запчасти уже у Вас. Но скорость выполнения заказа – не единственное преимущество, которое есть у клиентов магазина «Альфа-Авто». Есть и другие, среди которых:

  • широкий ассортимент продукции;
  • оригинальные запчасти, произведенные на Минском заводе;
  • наличие качественных недорогих аналогов, выпускаемых заводами СНГ и Китая;
  • возможность получения квалифицированной бесплатной консультации относительно качества покупаемого товара и производителей;
  • быстрая замена возможного заводского брака;
  • удобные формы оплаты;
  • выбор клиентом логистической компании, которая осуществляет быструю доставку;
  • работа с клиентами на всей территории страны;
  • удобный каталог, доступный круглые сутки.

Продажа запчастей на МАЗ О каталоге нужно сказать особенно. В нем для Вашего удобства размещена разносторонняя информация: производитель, наличие товара на складе, стоимость в рублях и в евро. Так Вы сможете сравнить цены и выбрать оптимальный вариант. Но, поскольку магазин работает в он-лайн режиме, то нет необходимости оплачивать большие складские помещения. Также магазин не платит посредникам, закупая у производителей большие партии товара напрямую. Все это позволяет Вам купить любую деталь на 15-20% дешевле, нежели в другой торговой точке. При этом Вы приобретете сертифицированный товар, полностью соответствующий нормам ГОСТа, который позволит произвести качественное техническое обслуживание грузового автомобиля.