Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Аренда микроавтобуса без водителя

Долгосрочная или краткосрочная аренда микроавтобуса без водителя – рациональный подход к ведению бизнеса и комфортное решение для корпоративного и семейного отдыха.

Компания минибасрент предлагает предприятиям, государственным организациям, частным лицам услуги аренды минивенов 2016 года выпуска на 7 пассажирских мест:

  • Мерседес вито – автомобиль коммерческого класса, с автоматической коробкой передач, системой климат-контроль и экономичным дизельным двигателем.
  • Хендай старекс – микроавтобус отличной проходимости с бензиновым двигателем объемом 2,5 литра и просторным салоном оснащен бортовым компьютером, кондиционером.
  • Фольксваген каравела – экономичная и комфортабельная модель с дизельным 2,0 литровым двигателем, навигацией и трех зонной системой кондиционирования.

Преимущества аренды микроавтобуса

Профильное направление хозяйственной деятельности предприятия предполагает краткосрочные визиты партнеров, встречу делегаций, дальние командировки сотрудников за рубеж или по России? Приобретать микроавтобус, проходить ежегодный техосмотр, постоянно поддерживать рабочее состояние на должном уровне, нецелесообразно и экономически не оправдано.

Долгожданный отпуск, корпоративный праздник на природе или путешествие заграницу дружной компанией – не повод приобретать микроавтобус.

Альтернативный вариант – взять надежный автомобиль в аренду на несколько часов или продолжительное время.

Заключение договора займет не более 30 минут, необходимый пакет документов:

  • для поездок по России – паспорт, водительское удостоверение (категория В), СНИЛС;
  • для выезда за рубеж – заграничный паспорт, СНИЛС, военный билет.

Ключи от технически исправного, чистого, с полным баком топлива автомобиля предоставляются арендатору сразу после заключения договора.

Философия комфорта и заботы о клиенте

Безупречная репутация и комфортабельность микроавтобусов – секрет коммерческого успеха нашей компании. Мы гарантируем персональный подход, изучение пожеланий и требований к арендованному транспортному средству для каждого клиента.

Выбирая автомобиль, менеджер Минибасрент учитывает:

  • цель поездки (официальный визит, свадьба, отдых, экскурсия);
  • требования к салону для встречи гостей, родственников;
  • дорожные, климатические условия эксплуатации минивена;
  • наличие музыкальной системы, зонального кондиционирования;
  • состав пассажиров (для детей предусмотрено специальное кресло).