Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Качественный ремонт КИА РИО

Популярная семейная модель корейской компании разошлась в 2016 году тиражом почти 245 тыс. экземпляров. В целом машина третьего поколения зарекомендовала себя как надежный сбалансированный автомобиль. Однако вопрос качественного обслуживания и ремонта связан напрямую с сохранением исправного технического состояния авто на всем протяжении эксплуатации.

rtbJ71rlRy6kF-ACdKpOSA[1]

3 составляющие качественного ремонта

Современный автомобиль представляет собой сочетание механических агрегатов, систем и электронных блоков управления. Именно по этой причине качественный ремонт КИА Рио возможен с использованием специализированного программного обеспечения и фирменного оборудования.

Среди дополнительных аргументов в подтверждение качественного сервиса выделяются:

  1. Соблюдение алгоритма и установленной схемы ремонта. Все работы начинаются с проведения диагностических операций, а устранение диагностируемого отказа проводится с учетом предписаний компании производителя модели.
  2. Предоставление гарантии. Любой ремонт КИА Рио заканчивается проверкой работы механизма или системы с последующим предоставлением фирменной гарантии. Самое главное, что владелец авто не столкнется при эксплуатации авто с попыткой уклонения от исполнения гарантийных обязательств.
  3. Качественный профессиональный отбор и обучение. Обслуживающий ремонтный персонал своевременно и регулярно получает информацию по конструктивному обновлению модели Рио, порядку проведения обслуживания и ремонта всех компонентов машины.

В своей работе сервис по ремонту KIA Rio в СПб проводит работу по принципу узкой специализации. Это относится не только к выбору машин корейских компаний, но и избранную специализацию обслуживающего персонала.

Весь комплекс услуг по ремонту

Владельцу КИА Рио нет необходимости посещать различные СТО для ремонта узлов и агрегатов определенной системы или механизма. Обращение по всему комплексу услуг по ремонту выгодно по нескольким причинам:

  • возможность диагностики и ремонта в одном месте;
  • прозрачность в ценообразовании и затратах времени на определенную операцию;
  • наличие собственного склада сертифицированных запасных частей;
  • предварительная запись на обслуживание.

Качество проведенного ремонта подтверждается фирменной гарантией и полным сопровождением автомобиля при дальнейшей эксплуатации.

Источник: http://apex-hk.ru/remont-kia/rio/