Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Отличный автосервис в Реутове – мы всегда рядом!

rik-logo

На рынке услуг по ремонту автомобилей существует большая конкуренция. Это касается как крупных регионов (Москва, Московская область), так и регионов поменьше. Это, прежде всего, вызвано большим количеством автомобилей, скажем так, в почтенном возрасте. Да, на дворе кризис и покупка нового авто для многих становится затруднительной или попросту расставляются по-другому жизненные приоритеты. Именно в этот момент хорошие автосервисы становятся всё более востребованными. Об одном из них хотелось бы рассказать более подробно.

Речь пойдет об автосервисе в городе Реутов. Город находится в ближайшем Подмосковье прямо сразу за МКАД. Вблизи него расположены такие станции метро, как Новогиреево, Новокосино или чуть дальше – Выхино. Автосервис уже более 15 лет работает под вывеской «РИК-АВТО» и находится по адресу: Реутов, ул. Строителей, д. 6А.

Автосервис «РИК-АВТО» является многопрофильным техцентром, который обслуживает все популярные марки отечественных автомобилей, а также иномарки. Вы можете пройти комплексное ТО (поменять масло в двигателе, КПП или трансмиссии, обслужить тормозную систему). Также опытные мастера автосервиса «РИК-АВТО» готовы взяться за гораздо боле сложные виды слесарных работ (от ремонта ходовой до капремонта двигателя).

Кроме сильного слесарного цеха «РИК-АВТО» имеет в своем штате опытных мастеров-автоэлектриков, которые занимаются ремонтом, практически, любой сложности – от комплексной диагностики до восстановления работоспособности сложных узлов и агрегатов по части электрики.

Автосервис «РИК-АВТО» является авторизованным сервисом по установке дополнительного оборудования (в частности, автосигнализаций марки СТАРЛАЙН). На этот счет есть все необходимые сертификаты соответствия. Вы всегда можете обратиться к мастерам-электрикам не только по поводу ремонта, но и в тех случаях, если хотите произвести установку любого дополнительного оборудования (сигнализации, камеры заднего вида, автозвук и т.д.)

Кроме слесарных работ и автоэлектрики, в автосервисе можно хорошенько "прокачать" свою машну по части салона: можно сделать перетяжку седений, руля, торпеды и пр. разными материалами: от качественого кожзама, до элитной натуральной кожи. Качество пошива - заводское. Также можно отремонитрвать или отреставрировать вашу обивкуу салона.

Адрес автосервиса:

г. Реутов, ул. Строителей, д. 6А, Ближайшее метро: Новогиреево, Выхино.

В связи с новыми введениями на МКАДе нумерации съездов, для проезда к нам : Съезд № 1В и Съезд № 3., Тел.: (495) 721-0152, (905) 778-2222

Часы работы: каждый день с 9 до 21 часа.

Схема проезда до автосервиса Реутов (РИК-авто):

Rik_avto_viz