Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


По каким причинам могут понадобиться услуги эвакуации авто?

Есть много ситуаций на дороге, которые возникают неожиданно и требуют срочного решения. В таких ситуациях всегда крайне неприятно оказаться и в качестве главного решения может быть вызов службы эвакуации.

Что это за ситуации? И какие именно проблемы с автомобилем, могут вынудить прибегнуть к дополнительным расходам в виде вывоза своего автомобиля на эвакуаторе?

Давайте подробнее осветим этот вопрос!

Причины для вызова службы эвакуации на дороге

Прежде всего, нужно отметить, что сломаться автомобиль может где угодно, но если это случилось в Химках или на Ленинградском шоссе, то это зона охвата круглосуточной службы эвакуации Сила Дорог, у которой большой автопарк эвакуаторов и они приедут очень быстро и недорого решат любую вашу проблему с машиной.

Эвакуатор в Химках – должен быстро, качественно и недорого справляться со своей работой и помогать тем, кто оказался в сложной и неприятной ситуации.

Так что же это за ситуации? Какие причины могут требовать вызова эвакуатора на дороге или даже на стоянке или в гараже.

Можно выделить шесть чаще всего возникающих поломок, а именно:

Неисправно рулевое колесо. По какой-то внутренней причине автомобиля или в следствии ДТП транспортное средство, будь-то легковой автомобиль, грузовик, микроавтобус и спецтехника, не может ехать самостоятельно по причине неисправности рулевого колеса.

Потеряны ключи. Если Вы потеряли ключи от своего автомобиля, и у вас нет запасных, то чаще всего автомобиль приходится эвакуировать в специальное место или сервис, где произведут вскрытие замков. Но можно найти специалистов, которые на месте могут произвести эту процедуру.

Заблокированы колеса. Тоже внутренние причины или какие-то еще могут быть причиной блокировки колес автомобиля из-за чего он не способен ехать самостоятельно.

После ДТП. Это, наверное, самая распространенная и неприятная причина вызова эвакуатора, когда после дорожного транспортного происшествия автомобиль находится в таком состоянии, что ехать сам уже не способен.

Автомобиль зажат и не может выехать. На парковке или где-то в другом месте на дороге автомобиль могли зажать другими машинами или чем то еще, так что выехать прост невозможно, в таких случаях эвакуатор манипулятор может поднять над землей машину и поставить на другое место.

Автомобиль в кювете. Из-за скользкой дороги, невнимательности, усталости или манеры вождения других участников дорожного движения вы могли заехать в обочину и застрять, так что самостоятельно просто не выбраться. В таких случаях вас быстро вытащит эвакуатор.

Любой вид эакуации, для любых автомобилей вы найдете здесь, на официальном сайте компании Сила Дорог.