Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Когда стоит менять фары на своем автомобиле

Система освещения – это самый важный механизм всего транспортного средства. Именно она отвечает за безопасность и комфорт в процессе передвижения ночью. Соответственно это говорит о том, что фары автомобиля должны быть качественными и оснащенными яркими осветительными устройствами.

Каждый владелец принимает решение модернизировать систему освещения собственного авто по разным причинам. Кто-то просто хочет улучшить внешний вид транспортного средства. Кто-то усилить качество излучаемого света. А некоторые автомобилисты меняют фары на собственной машине с целью придания индивидуальности авто. В любом случае к выбору автомобильной оптики стоит отнестись очень серьезно, ведь от этого напрямую зависит ваша безопасность и сохранность автомобиля.

На современном рынке автомобильных товаров представлен огромный выбор оптических устройств на любой вкус и цвет. Однако наиболее популярными и востребованными в этом деле считаются ксеноновые и галогенные лампы, стоимость которых зависит от производителя и определенных особенностей самих элементов.

Если же ваш выбор пал на ксенон, с его помощью можно отлично модернизировать передние фары для ВАЗа. Во-первых, он достаточно яркий и мощный. Во-вторых, освещает не только проезжую часть, но и обочину. А это свидетельствует о том, что водитель будет четко видеть все, что происходит вокруг. Ну и, конечно же, при использовании ксеноновых фар значительно преображается внешний вид всего транспортного средства.

Безусловно, если у вас нет определенных знаний и умений в этой области, лучше процесс установки ксенона доверить специалистам. Они качественно выполнят свою работу и грамотно отрегулируют элементы, что в свою очередь исключит вероятность ослепления других участников движения.

Хотелось бы отметить, что не только ближний и дальний свет отвечает за безопасность при передвижении. Противотуманные фары обеспечивают отличную видимость при непогоде. Однако для достижения максимально эффективного результата, рекомендуется использовать качественные источники света.

Среди ксеноновых продуктов имеются специальные лампы с цоколем Н3, предназначенные для установки в противотуманную оптику. Поэтому при использовании специализированных элементов значительно улучшается уровень видимости и комфорта при поездке в сильный туман или же дождь.

Приобрести качественные автомобильные фары не проблема. Главное, изучить максимум информации обо всех имеющихся продуктах на рынке. Только после этого можно останавливаться свой выбор на чем-то определенном.

Купить лампы для авто можно в специализированном онлайн магазине по приемлемой стоимости.