Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Где можно купить оригинальные запчасти для автомобиля

Рано или поздно выходят из строя любые механизмы. Даже самый современный и надежный автомобиль нуждается в регулярных технических осмотрах, замене деталей и узлов. Большинство водителей имеют контакты мастера из хорошего сервиса. Но трудности с поиском оригинальных запчастей – весьма распространенное явление. Кроме контактов СТО важно иметь в запасе адрес надежного поставщика деталей с максимально широким ассортиментом.

Воспользуйтесь предложениями компании «Техком»

Здесь можно купить запчасти для иномарок и отечественных транспортных средств. Компания сотрудничает с крупнейшими автомобильными брендами и их заводами-партнерами. Ассортимент «Техком» способен удовлетворить любые требования:

  • все виды деталей для легковых и грузовых автомобилей;
  • запчасти для спецтехники;
  • автомобильные гаджеты;
  • комплектующие для вело- и мототехники;
  • аксессуары;
  • полный набор инструментов для ремонта.

Если ваш автомобиль снят с производства, сотрудники компании подберут лучшие аналоги. При необходимости менеджеры закажут запчасти, которых нет в каталоге, у поставщиков. Все товары в ассортименте имеют сертификаты. Компания предоставляет гарантию качества на длительный срок.

Центральный офис «Техком» расположен в Москве по адресу: Варшавское ш., д.170Г (33-й километр МКАД, внутренняя сторона). Компания располагает разветвленной сетью магазинов. Узнайте их расположение и контактные телефоны на сайте. Жители других городов России могут воспользоваться услугами интернет-магазина «Техком». Консультанты сайта ответят на любые вопросы клиентов, помогут подобрать нужные детали и обеспечат оперативную доставку заказа.

Выгодные предложения для предпринимателей

Компания приглашает к сотрудничеству владельцев СТО и магазинов запчастей. В ее лице вы найдете надежного поставщика и партнера на долгие годы. Оптовая продажа автозапчастей проводится на выгодных условиях. «Техком» является официальным дилером многих производителей и предлагает товары по лучшей цене.

Потенциальному клиенту нужно лишь позвонить или оставить заявку на сайте. В кратчайшие сроки с вами свяжется менеджер и расскажет об условиях сотрудничества. Скидки, специальные предложения от производителей позволяют экономить дополнительно. Используйте возможность повысить рентабельность своего бизнеса и улучшить обслуживание клиентов.