Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Масла Idemitsu Zepro

В работоспособности автомобильных двигателей важную роль отыгрывает качество используемого смазочного материала. Именно моторные масла защищают агрегаты от преждевременного старения, поражения коррозией и появления зацепов. Надежные смазывающие вещества способны уменьшить шум и вибрацию, издаваемые двигателем во время его работы. Именно поэтому следует осознанно подходить к выбору ГСМ.

Большое количество автомобилистов выбирают для своих автомобилей расходные материалы компании Idemitsu. Японскому бренду доверяют и крупные автомобильные концерны, используя его масла для первого залива в новые автомобили. Более 100 лет компания занимается исследованиями, разработкой и изготовлением высококачественных смазочных материалов. Современные технологии производства и высокотехнологическое оборудование позволяют добиться наилучших эксплуатационных качеств моторных масел.

Пожалуй, наибольшей популярностью пользуется серия масел Idemitsu Zepro. В нее вошли смазочные материалы и для бензиновых, и для дизельных двигателей. Популярность серии объясняется ее высокой надежностью и качеством, а также возможностью способствовать экономии топлива – до 1 литра на 100 километров. Кроме того, масла из этой серии способны значительно продлить срок службы двигателя, улучшив его производительность.

Для разных авто в серии Idemitsu Zepro можно найти различные варианты смазочных материалов. Сегодня большим спросом пользуется самое новое экологически чистое масло Zepro Eco Medalist. Оно изготовляется из синтетических материалов, имеет индекс вязкости 0W-20 и подходит даже для новых максимально мощных четырехтактных двигателей, работающих на бензине.

Масло Zepro Eurospec с вязкостью 5W-40 подходит для форсированных четырехтактных двигателей: как бензиновых, так и дизельных. Этот расходник состоит из синтетических материалов. Он может использоваться не только в легковых автомобилях, но и внедорожниках, микроавтобусах. Отличный вариант для бензиновых двигателей с турбонаддувом - Zepro Touring. Масло имеет индекс вязкости 5W-30 и сохраняет свои свойства даже при высоких нагрузках.

Синтетическое моторное масло Zepro Racing изготовляется из полиальфаолефинов и имеет вязкость 5W-40. Оно предназначено для использования в форсированных двигателях, работающих на бензине. В любом режиме работы расходник обеспечивает надежную защиту двигателя от повреждений и преждевременного износа.

Качественный смазочный материал для дизеля - Zepro Diesel с индексом вязкости 5W-40. Производят его из синтетических материалов и делают подходящим для легковых авто, внедорожников, коммерческих автомобилей и машин с турбонаддувом. Независимо от рабочей температуры, расходник надежно защищает мотор вашего авто.

Выбрав подходящий для своей машины смазочный материал из серии Idemitsu Zepro, вы не только продлите срок службы двигателя, но и оптимизируете расход топлива. Высокое качество по доступной цене – ответ на вопрос: «почему во всем мире доверяют Idemitsu».