Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Обслуживание и ремонт автомобилей BMW в условиях сервиса

Владельцы автомобилей BMW регулярно сталкиваются с необходимостью обращения в сервисный центр. В рамках специализированного сервиса оказывается целый комплекс услуг.

Техобслуживание авто BMW в Art Gallery Auto

Сервисный центр Art Gallery Auto обслуживает авто разных марок: BMW, Mercedes-Benz, Land Rover, Audi и др. Одна из специализаций – это работа с BMW, сервис предлагает полный спектр услуг:

  • техническое обслуживание;
  • ремонт дизельных и бензиновых силовых агрегатов;
  • ремонт коробки передач и восстановление кузова;
  • все виды работ с электрикой и пр.

В условиях сервисного центра проводится техническое обслуживание автомобилей BMW, в ходе которого специалисты готовят автомобили к новому сезону или выполняют плановый осмотр транспортного средства. Подготовка машины к сезону (например, после зимы), предполагает следующие работы:

  • проверка повреждений ходовой части и кузова;
  • устранение повреждений, нанесенных реагентами;
  • восстановление антикоррозийного покрытия;
  • проверка работы кондиционера и основных узлов.

Обслуживание проходит в несколько этапов, начиная от приемки (мастер фиксирует жалобы клиента и проводит предварительный осмотр машины), заканчивая согласованием цены, ремонтом и выдачей авто.

Еще одна востребованная услуга – это работы с электрикой. На сервисе можно заказать установку дополнительного оборудования (сигнализации, трекеров, камер и пр.), проверку функционирования электронных систем, замену штатных устройств (например, магнитолы) и пр.

Комфортные условия для клиентов сервисного центра

Специализированный автосервис «БМВ» в Ховрино оказывает все виды услуг, связанных с ремонтом автомобилей немецкой марки, будь это сход-развал, замена турбин или обслуживание автоматической коробки передач (АКПП). Подробнее с перечнем услуг можно ознакомиться на сайте сервисного центра.

Сервис располагает новейшим оборудованием для обследования и ремонта: стендами, покрасочными камерами, установками для опрессовки и обточки, мойкой и пр., включая современный станок, позволяющий на месте обрабатывать и производить простые детали.

Специально для клиентов создана зона ожидания с отличными условиями:

  • мягкая мебель, телевизор и кафе;
  • приставка Sony PlayStation;
  • монитор для наблюдения за ходом ремонта.

Если вас интересуют услуги сервисного центра Art Gallery Auto, записывайтесь на прием через сайт (необходимо создать личный кабинет, потратив пару минут).