Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Продажа светодиодных ламп для авто по приемлемой цене

iskhodnik2000-230x230_0 Светодиодные автомобильные лампы

Эффектный аксессуар дополнит имидж вашего авто, придаст элегантности и презентабельности. При этом, цена на светодиодные лампы для автомобиля довольно приемлемы. Если сравнивать с устаревшими моделями, которые часто портятся и требуют регулярной замены, то это достойный вариант. В отличие от галогенновых приборов, не ослепляют встречных водителей, несмотря на мощный поток света. Яркое освещение способствует хорошей видимости на дороге. Особенно это актуально при плохих погодных условиях и темное время суток. Ведь из-за нехватки света происходят различные дорожно-транспортные происшествия. Безопасность важнее, поэтому вопрос не стоит о цене на светодиодные лампы для автомобиля. Лучше приобрести эффективный прибор, который имеет массу достоинств:

  • Мягкий солнечный свет.
  • Практичные, энергосберегающие.
  • Снижение нагрузки на генератор.
  • Просты в монтаже, уходе.
  • Различные модификации.
  • Привлекательный аксессуар.

Автомобильные светодиодные лампы продаются по приемлемой цене. В зависимости от предпочтений и категории можно купить подходящий тип отечественных, зарубежных производителей. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор продукции по маркам авто. Популярный кузовной элемент часто применяют в качестве основного и дополнительного света. Монтируются в стоп-сигналах, габаритах, салонной подсветке, поворотниках, подсветке номера. Большое значение имеют в виде противотуманных средств, что создает максимальную защиту. При включении дальнего света яркий луч направлен на сотни метров вперед.

Преимущества нашего автомагазина

Предлагаем ознакомиться с моделями долговечных фар для различных автомобилей на нашем сайте. Среди большого количества аксессуаров для тюнинга и стайлинга найдется именно то, что нужно. Порадуйте себя и близких удобствами яркой езды и комфортом. Наши преимущества:

  • Товар напрямую от поставщиков в Европе, США и Гонконге.
  • Удобная форма покупки на сайте.
  • Быстрая доставка по России.
  • Сертифицированный товар.
  • Широкий ассортимент.
  • Скидки, акции.

Обеспечиваем высокий уровень сервиса, профессиональную консультацию. Наша цена на светодиодные уникальные лампы для мототехники, внедорожников, грузовых и легковых автомобилей не завышена, благодаря тесному сотрудничеству с поставщиками. Реализуем оригинальные запчасти в различные регионы страны. Светящиеся функциональные приборы способны привлечь взоры, придавать машине современный стиль.