Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Профессиональная химчистка салона автомобиля

При интенсивной эксплуатации автомобиля загрязнений в салоне не избежать. Со временем в нем скапливается пыль, которая проникает в обивку сидений, человеческий жир, который остается на ручках, переключателях, пластике, а также пятна от попадания еды и напитков. Ситуация ухудшаются, если автомобиль используется для перевозки животных и грузов.

Грязный салон выглядит некрасиво и неопрятно. Хуже того, скопившаяся грязь и пыль превращается в источник микробов, опасных для здоровья водителя и пассажиров. Чтобы вернуть чистоту автомобилю, можно самостоятельно помыть салон или воспользоваться услугами профессиональной химчистки. Безусловно, первый способ более дешевый, однако добиться абсолютной чистоты можно только с помощью профессиональной химчистки.

Этапы комплексной мойки автомобиля

Технологический цикл профессиональной химчистки салона автомобиля включает нескольких этапов:

  1. Сухое удаление загрязнений. На данном этапе используются мощные пылесосы, с помощью которых чистятся сидения и текстильные коврики, удаляется пыль, сухая грязь, остатки еды, шерсть животных.
  2. Предварительное увлажнение. Чтобы удалить сложные загрязнения, на текстильные и пластиковые поверхности распрыскивается вода.
  3. Обработка чистящими средствами. На данном этапе применяются специальные шампуни. Для их нанесения используются щетки или моющие пылесосы.
  4. Сушка теплым воздухом.

Также химчистка салона может включать в себя чернение резины, уборку багажника, обработку кожаного салона кремом, нанесение гидрофобных составов и т.д.

Преимущества профессиональной химчистки автомобиля

Заказав комплексную мойку на автосервисе, вы получаете ряд преимуществ:

  • Салон вашего автомобиля становится как новый.
  • Вы экономите силы и время на выполнение работы.
  • Не беспокоитесь о том, что в результате мойки на фарах, стеклах или кузове появятся потертости и царапины.

Автомойка №1 в Москве предоставляет широкий ряд услуг по химчистке автомобилей. Вы можете заказать комплексную химчистку или мойку отдельных компонентов автомобиля – двигателя, днища, кузова. Также к вашим услугам керамомойка и наномойка, которая осуществляется с нанесением защитных полиролей, в результате чего лакокрасочное покрытие приобретает зеркальный блеск.

Автомойка №1 работает круглосуточно. Здесь вас всегда ожидают скидки, бонусы, приятный и квалифицированный персонал.