Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Транспортировка различных грузов из Европы в РФ

Оперативность, а также высокий уровень качества осуществления услуг транспортировки на международном уровне - это одно из наиболее важных условий быстрого и успешного развития собственного бизнеса.

gruzy На сегодняшний день компании регулярно расширяют географическую сферу своей деятельности, то есть находят иностранных партнеров для осуществления закупок и осуществляют продажи.

Процесс доставки грузов из Европы в Россию - это оптимальное решение с целью обеспечить производство сырьем высокого качества, а также аналогичного качества комплектующими и оборудованием. В совокупности это поможет максимально эффективно управлять ассортиментом товаров с целью увеличить прибыль от работы компании.

ComplexTK на сегодняшний день является одной из наиболее крупных логистических компаний, которая занимается перевозкой не только генеральных, но и сборных грузов из стран Европы в РФ.

Мы всегда создаем оптимальный вариант схемы, которая позволяет осуществлять перевозку быстро и максимально безопасно для любого товара. Также стоит отметить, что в процессе своей деятельности мы оказываем все необходимые логистические услуги под ключ, что обеспечивает максимум удобства не только для наших клиентов, но и непосредственно для поставщиков.

С Европы в Россию мы перевозим огромное количество самых разнообразных грузов, среди которых можно выделить такие наиболее популярные:

● Материалы и инструменты для строительной деятельности.

● Различного типа запчасти, комплектующие, а также аксессуары для транспортных средств и другой техники специального предназначения.

● Одежду, а также различного типа товары для всеобщего потребления.

● Сырье определенного типа.

Перевозка грузов из различных стран Европы выполняется при использовании следующих инструментов:

● Автомобильные транспортные средства. Вариант такого типа предполагает оптимальное соотношение цены, сроков выполнения перевозки и конечно же ее качества.

● Авиационный транспорт. Отлично подойдет в том случае, если есть прямая необходимость выполнить отправку срочного груза непосредственно из Европы в нашу страну.

● Перевозки мультимодального типа. В данном случае они предусматривают необходимость комбинирования самых разнообразных видов транспортных средств с целью обеспечить гибкость всех логистических процессов и оптимизировать финансовые расходы.