Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Нагрузка на МКАД и на дороги Москвы

Чтобы уменьшить нагрузку на МКАД и на дороги Москвы, власти города решили запретить проезд тяжелым машинам и грузовикам с 6 утра до 22 вечера. Передвигаться по дорогам вы сможете только поздним вечером и до раннего утра. Но если вы оформите специальный пропуск, то сможете беспрепятственно передвигаться по дорожному полотну столицы.

Если вы не уложились в положенное время и двигаетесь по Москве после 6 утра, т и вас остановил инспектор ДПС, то придется значительно раскошелиться на 5000 рублей (но если оплатите сразу или в течении 20ти дней, получите скидку в размере 50%).

Пропуска оформляются на поездки не только в пределах Москвы (по районам и окраинам), но и в центр Москвы (здесь только автомобилям грузоподъёмностью более 1 тонны) по отдельности.

Выписанный пропуск будет действовать в течении 11 месяцев, что позволит вам не задумываться «как мне проехать?».

56 В 2020 году многие пропуска подверглись аннулированию. Потому что их транспортные  редства не попадали под определенные категории для выпуска пропусков.

Если у вас аннулирован пропуск, вы можете оформить временный на срок до 5ти дней. Лучше сразу проверять свой пропуск в реестре пропусков, иначе штрафа не избежать. А оформлять себе пропуск можно и на портале Госуслуг.

Пропуска на МКАД бывают двух видов: временные (срок до 5ти дней) и постоянные(срочные, их срок действия от полугода до года).

Проезд по МКАД или въезд в Москву по пропуску будет напрямую зависеть от класса экологичности транспортного средства. Если класс ниже второго, то на МКАД проезд не разрешен в дневное время, а если ниже третьего класса, то о поездках в Москву днем стоит забыть.

У каждого пропуска есть свои определенные «участки, где они могут действовать». Вот они:

  • Ø МКАД - только до Третьего транспортного кольца без права въезда на него. (Разрешенная максимальная масса более 12 000 кг)
  • Ø ТТК – только до Садового кольца без права въезда на него. (грузоподъёмность более 1 000 кг)
  • Ø СК – позволяет беспрепятственно передвигаться по всей Москве. (грузоподъёмность более 1000 кг)

По одному пропуску для МКАД например, нельзя проехать в центр Москвы.

Каждый пропуск вы можете оформить с нашей помощью. Мы гарантируем сделать все законно, качественно и в срок. Наша задача состоит не в том, чтобы оформить вам «липовый» пропуск и «тупо срубить денег». Мы помогаем вам собрать и оформить правильно все необходимые для этого документы.