Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Допустимые выбросы автомобильных вредных газов

Дискуссии по вопросу о допустимых выбросах вредных газов в атмосферу были типичными для 2007 года. Эти дебаты в конечном итоге спровоцировали начало более масштабного процесса переосмысления проблемы окружающей среды производственными компаниями. Несомненно, дискуссии и поиск баланса между окружающей средой и мощностью двигателя продолжатся в следующем году.

Показанный на Франкфуртском автосалоне концепт-ателье Mercedes F700 - сочетание комфорта и чистой экологической совести.

Конечно, в 2007 году появилось много новых моделей, но на этот раз все преломилось через новую призму, которая дала новые измерения конкуренции между производителями. Хотя в начале года руководство большинства автомобильных компаний, должно быть, надеялось выделиться среди остальных с помощью кого-то еще, новой спортивной модели или внедорожника, самое позднее на выставке IAA во Франкфурте в сентябре этого года стало ясно. что новые студии и модели также должны соответствовать определенным минимальным экологическим требованиям, чтобы быть успешными.

Некоторые посетители, а также ответственные представители автомобильных компаний даже шутили, что выставка стала своеобразной «неделей леса и зеленых насаждений». Эта тенденция продолжилась и на следующих крупных выставках в Токио и Лос-Анджелесе.

Однако разрыв между высокими скоростями и защитой окружающей среды был не единственной проблемой, с которой автомобильной промышленности пришлось столкнуться в 2007 году. Добавьте к этому проблему стагнации на рынках Западной Европы и Северной Америки. Во многих странах Западной Европы и США количество проданных новых автомобилей значительно упало.

Даже множество новых моделей оставили равнодушными покупателей. Mercedes C-Class действительно увеличил продажи немецкой компании, но общая тенденция сохранилась. Такие модели, как новый Fiat 500, VW Tiguan, новый Renault Twingo или Audi A4 следующего поколения, появились в самом конце года и не могли оказать необходимого влияния, чтобы изменить поведение покупателей в положительном направлении. Скорее всего, это изменится в 2008 году, когда на рынок выйдут новые VW Golf, Ford Ka, Ford Fiesta и Opel Agila. Промышленность надеется, что тогда частные клиенты в Западной Европе и США станут более активными.

Некоторые автомобильные новинки, запланированные на 2008 год, предназначены для тех, кто предпочитает ездить на природе. Это особенно актуально для нового Audi A3 Cabrio, а также кабриолета BMW 1.

Новый Ford Kuga поступит в продажу в Европе во второй половине следующего года.

Тенденция к увеличению количества внедорожников должна усилиться в 2008 году, когда на рынке появятся новые Ford Kuga, Mercedes GLK, Audi Q5 и BMW X6.

Конечно, будут автомобили, в которых на первый план выйдут низкий расход топлива и низкие выбросы углерода, потому что экология и постоянный рост цен на топливо останутся актуальными темами в 2008 году.