Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Волонтеры Jaguar Land Rover создают спасательные карты

В крупнейшей на сегодняшний день волонтерской работе Jaguar Land Rover более 150 сотрудников приняли участие в первом мероприятии компании Mapathon, на котором с помощью спутниковых снимков были нарисованы дороги, реки и здания (http://www.arhplan.ru/buildings) на обширной территории района Куригам в Бангладеш. Мероприятие отмечает Международный день добровольцев и отмечает 64-летие партнерства между Jaguar Land Rover и Красным Крестом.

Сотрудники Jaguar Land Rover присоединяются к глобальному сообществу добровольцев, занимающемуся картированием районов, в которых гуманитарные организации, такие как Красный Крест, помогают уязвимым людям. Бангладеш была выбрана для поддержки работы Красного Креста в этом районе по снижению риска бедствий и повышению устойчивости сообществ.

Крис Торп, коммерческий директор, сказал: «Каждый год в результате стихийных бедствий погибает почти 100 000 человек и затрагивается или перемещается еще 200 миллионов человек по всему миру. Многих из этих мест нет ни на одной карте, что затрудняет доступ к ним в случае опасности. Участвуя в сегодняшнем Mapathon, наши сотрудники помогают Красному Кресту оказывать жизненно важную поддержку уязвимым общинам в Бангладеш, используя талант сотрудников Jaguar Land Rover для достижения реального социального воздействия ».

Во время двухчасового мероприятия с использованием диспетчера задач гуманитарной группы OpenStreetMap каждому добровольцу была выделена часть области отслеживания с использованием спутниковых снимков и обозначения объектов, таких как здания, дороги и реки. Созданные карты являются открытыми данными, и Красный Крест и другие неправительственные организации могут использовать карты при реагировании на кризисные ситуации.

В 2016 году рекордные 25 процентов сотрудников Jaguar Land Rover во всем мире пожертвовали 100 000 часов на поддержку командных образовательных визитов и общественных проектов, направленных на восстановление окружающей среды, окружающую среду, образование, поддержку молодежи и благотворительность.

Компания Jaguar Land Rover, в которой работает более 42 000 сотрудников по всему миру, тесно сотрудничает с организациями по всему миру, способствуя получению большего количества знаний и улучшению жизни. Компания поощряет сотрудников участвовать в волонтерских проектах, чтобы поддерживать сообщества по всему миру и развивать навыки, выходящие за рамки их обычных ролей.

Jaguar Land Rover (http://www.lrman.ru/) поддерживает Международную федерацию обществ Красного Креста (IFRC) и Красного Полумесяца с 1954 года и предоставил 120 автомобилей IFRC, которые распространяются по всему миру.

Эта отмеченная наградами инициатива охватывает множество гуманитарных программ по всему миру, таких как санитарное просвещение в Южной Африке, социальная помощь в Италии, Португалии и Великобритании, устойчивость в Австралии, проекты водоснабжения и санитарии в Южном Судане и Бурунди.